• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лира + Реал – двойной эффект
    Опубликовано: 2018-05-27 13:23:37

    Весенне-летний сезон – самое время для старта полевых работ и выведения почвообрабатывающей и посевной техники на поля. Стратегическая задача – начать работы вовремя.
    Ежегодно миллионы гектаров земли засеваются зерновыми, кормовыми, техническими и другими культурами. При проведении посевной кампании аграриев ожидает множество рисков, кроме погодных и финансовых, добавляются вопросы качества семян, средств защиты и удобрений. Глобальные задачи, стоящие сегодня перед фермерами – нарастить производство, сохранить урожай и при этом минимизировать бюджет и снизить энергозатраты.
    Компания «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» выпускает сельскохозяйственную технику, создающую оптимальную среду для идеального прорастания посадочных культур. Инновационные и энергоэффективные машины призваны обеспечить максимальную урожайность при минимальных вложениях.

    НHяду с применением классических орудий бренд предлагает обратить внимание на комбинации агрегатов. Один из таких вариантов – сочетание зубопружинной широкозахватной бороны ЛИРА и комплекса для внесения в почву средств защиты растений и минеральных удобрений РЕАЛ. Оба орудия представлены в двух модификациях – с шириной захвата 15 и 24 метра.


    ЛИРА позволяет без применения дорогостоящей химии не только качественно уничтожить сорняки, но и одновременно закрыть влагу и обеспечить доступ воздуха к семенам.


    Орудие обладает широким функционалом:
    разрушает поверхностную корку;
    ликвидирует сорняки в фазе «белой нити»;
    выполняет закрытие влаги с помощью прерывания капиллярного потока;
    равномерно распределяет пожнивные остатки;
    осуществляет заделку семян и минеральных удобрений;
    применяется для сбора соломы, сена в валки;
    используется для боронования при подготовке к весеннему севу и для обработки зяби.
    Универсальный комплекс РЕАЛ помимо предварительной обработки эффективно применяется по посевам и ранним всходам.
    Орудие оснащено высококачественным пультом управления ARAG и аксиально-поршневым насосом Annovi Reverberi с приводом от ВОМ трактора, позволяющим равномерно распределить раствор по всей ширине захвата модуля. Изделие также оборудовано тормозной системой, что повышает безопасность его эксплуатации.


    «ЛОЗОВСКИЕ МАШИНЫ» предлагают комплектовать опрыскивательный модуль РЕАЛ и зубопружинную борону ЛИРУ. РЕАЛ легко монтируется, крепление к раме осуществляется с помощью стремянок и хомутов.
    Сочетание двух агрегатов дает возможность за один проход выполнить качественную заделку удобрений и внесение средств защиты, позволяет усилить действие полезных веществ и препятствует их испарению.


    Благодаря соединению орудий минимизируется расход действующего вещества, снижается экологическая нагрузка на окружающую среду и уменьшается количество проходов техники, а следовательно и затраты на топливо.


    Преимущества тандема очевидны – простота конструкции и легкость в эксплуатации, равномерная обработка с однородным распределением материала, высокая производительность, экономия и безопасность.

    agrostory.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.