• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сварог Вест Груп завершила посевную кампанию 2018
    Опубликовано: 2018-05-23 15:30:40

    Корпорация «Сварог Вест Груп» успешно завершила посевную кампанию 2018 благодаря слаженной работе агрономической и всех сервисных служб.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    По словам главного агронома корпорации Филимона Антонюка, на сегодня завершен посев яровых зерновых (горох, яровая пшеница, овес, яровой ячмень), горчицы и льна. Также закончен посев сахарной свеклы, подсолнечника и кукурузы.

    «В этом году весна была поздняя и был резкий переход на зиму-лето, что не помешало провести подкормку озимых азотными удобрениями по мерзлоталой почве. А также при восстановлении весенней вегетации подкормлено КАС (карбамидом, аммиачной смесью), что дало старт развитию озимых весной. Во второй декаде мая засеяно поля теплолюбивыми культурами (фасолью, тыквой, просом) и соей», — подчеркнул он.

    В корпорации отмечают, что следующей задачей агрономов и механизаторов является проведение комплекса мер по защите зерновых и технических культур от комплекса вредителей и болезней растений, уход за ними и подготовка к уборке-2018.

    Следите за посевной и оставайтесь в курсе последних новостей вместе с проектом «Посевная онлайн 2017/18».

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.