• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молдавские яблоки поедут в Израиль
    Опубликовано: 2018-05-11 18:27:51

    Национальное агентство по безопасности пищевых продуктов (ANSA) получило разрешение на поставку молдавских яблок в Израиль.

    Согласно пресс-релизу учреждения, производители должны будут вызвать инспектора с Агентства, чтобы тот провел фитосанитарную инспекцию в садах в вегетационный период и визуальный осмотр 2% фруктов партии перед экспортом.

    При заполнении фитосанитарного сертификата экспортер укажет, что место производства и партия фруктов прошли инспекцию и освидетельствование отсутствия вредителей, представляющих фитосанитарную опасность для импортирующей страны.

    Обязательным условием является использование новой упаковки, на которой будет указана страна происхождения, а также сорт, название производителя и регистрационный номер, предоставленный ANSA.

    Каждая партия будет отмечена Aгентством этикеткой «утверждено для Израиля». ANSA обращает внимание, что наличие одного из вредителей, имеющих фитосанитарное значение для Израиля, приведет к возврату зараженной партии и отказу от экспорта фруктов из сада, в котором был обнаружен вредитель.

     

    www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.