• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине может появиться новый производитель тракторов
    Опубликовано: 2018-05-07 09:29:05

    В США стоимость такого агрегата составляет $12,5 тысяч.

    Американская компания CleBer подписала контракт с украинской компанией на производство мини тракторов Oggun. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщила компания A3TEХ-Украина, передает AgroPravda.com.

    Сообщается, что одними из главных особенностей тракторов Oggun являются их модульность и технология производства. Компания CleBer предоставляет техническую документацию, и списки деталей, которые можно приобрести, либо заказать у любых поставщиков. Украинская сторона планирует увеличить вклад отечественных поставщиков до 100%.


    Следует отметить, что вслед за африканскими и южноамериканскими странами, Украина может стать первой страной, в которой будет организовано производство тракторов Oggun по концепции Open System Manufacturing. Сам трактор оснащен гидроусилителем руля, гидравлическими тормозами и 17-дюймовым клиренсом. Силовые агрегаты и трансмиссия могут варьироваться, при этом привод распределяется на задние колеса.

    В США стоимость такого агрегата составляет 12500 долларов, при этом в Украине стоимость трактора должна быть гораздо ниже.

    Ранее сообщалось, что украинские аграрии массово уклоняются от уплаты налогов.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.