• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Еще один китайский производитель запчастей стремится на рынок Украины
    Опубликовано: 2018-05-03 16:38:54

    Как стало известно AgroPravda.com, китайский производитель запчастей для зарубежной сельхозтехники Qingdao Kainengda Machinery Co., Ltd. стремится на рынок Украины.

    Как рассказали AgroPravda.com в компании, Qingdao Kainengda Machinery Co., Ltd. уже более 10 лет занимается производством запасных частей для ведущих производителей техники. В ассортименте компании – элементы плугов, диски, пружины, ножи для жаток, зубы для борон, и даже ВОМ. При этом на предприятии придерживаются стандарта качества уровня ISO 9001:2000.

    Kainengda экспортирует свою продукцию в более чем 80 стран мира, главным образом на рынки Северной Америки, Австралии, Африки, Азии и т. д.

    В компании утверждают, что осуществляют OEM-поставки для таких производителей как Case IH, Class, John Deer, New Holland, Lemken и др. (однако не уточняют – для каких рынков).

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.