• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сварог Вест Груп принял участие в форуме AIM 2018
    Опубликовано: 2018-04-27 11:29:43

    Директор по стратегическому планированию и развитию, член совета директоров корпорации «Сварог Вест Груп» Наталья Череп в составе украинской делегации приняла участие в ежегодном мировом инвестиционном форуме Annual Investment Meeting 2018.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Участники форума были заинтересованы украинскими продуктами питания, технологиями и продукцией машиностроения. Также есть интерес к секторам, которые обслуживают экспортоориентированные сектора — это инфраструктура и логистика.

    «На ежегодном мировом инвестиционном форуме Annual Investment Meeting 2018 в г. Дубай украинская делегации имела возможность обсудить пути привлечения международных инвестиций, которые помогут улучшить уровень знаний и навыков, способствовать обмену опытом и развитию агросектора», — отметила Наталья Череп.

    По ее словам, «Сварог Вест Груп» заинтересован в привлечении иностранных инвестиций для развития компании, а особенно осуществлять экспорт в страны Ближнего Востока.

    «Форум доказал, что существует интерес со стороны инвестфондов ОАЭ к аграрному сектору Украины, ведь он динамичен и инвестиционно привлекательный», — подчеркнула директор по стратегическому планированию и развитию «Сварог Вест Груп».

    Справка: Annual Investment Meeting 2018 — один из крупнейших инвестиционных мероприятий мира: 20 000 участников из 141 страны мира, которые представили свои инвестиционные возможности. Фокус нынешнего инвестфорума — агро, девелопмент, пищевая промышленность, представление стран и регионов инвесторам.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.