• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бороны Lemken держат первенство на ключевых рынках
    Опубликовано: 2018-04-18 16:30:10

    Как AgroPravda.com уже рассказывала, в 2017 г. Lemken наблюдал рост продаж практически во всех странах и по всем типам сельхозмашин.
    Однако есть целый ряд рынков, на которых производитель демонстрирует рекордные результаты из года в год.

    Так, одним из таких рынков стал рынок Украины. В 2015-м году Лемкен в Украине превысил плановые показатели по товарообороту и закончил год с показателем 11,6 млн. евро. В 2016 г. дочернему предприятию «Лемкен-Украина» вместе с 9 официальными дилерами в Украине и 2 в Молдове удалось достичь рекордного оборота в размере 21,7 млн. евро. И 2017-й год продолжил традицию рекордов – было отгружено техники и запчастей Lemken на сумму около 30 млн. евро. Таким образом, Lemken в Украине уже третий год подряд ставит рекорды.

    Это отметили и в главном офисе компании – итоговую встречу дилеров в нашей стране посетил даже генеральный директор Lemken GmbH & Co. KG Энтони ван дер Лей).

    Разумеется, традиционно твердые позиции Lemken занимает в Западной Европе. Одним из ключевых рынков которой является рынок Франции. Как стало известно AgroPravda.com, в 2016 г. Lemken занимал первое место среди поставщиков дисковых борон с долей рынка в 16,6%. И в 2017-м году – продолжает занимать лидирующую позицию с долей рынка 17,1%.

    На втором месте (также второй год подряд) – расположился Horch. Затем, как говорится «долго никого нет», и следуют иные производители. Замыкают рейтинг Bednar, Quivogne и Souchu с долями рынка в 2017 г. 3,4%, 3,2% и 2,9% соответственно.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.