• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Эльворти» продолжает развивать социальные проекты
    Опубликовано: 2018-04-17 13:26:41

    Вклад бизнеса в общественнозначимые мероприятия и образовательные программы становится доброй традицией для производителей сельхозтехники в Украине.

    Напомним, в прошлом году компания «Эльворти» запустила социальный проект «Присоединяйся к команде Эльворти», основными направлениями которого является открытие на базе аграрных университетов Украины специализированных лабораторий с/х техники Эльворти, популяризация профессии «инженер», привлечение студентов на экскурсии на предприятие и т. д.

    Как стало известно AgroPravda.com, на днях состоялась очередная экскурсия на завод «Эльворти» студентов факультета механизации из Сумского национального аграрного университета. Лучшие студенты имели возможность ознакомиться с самыми современными технологиями производства.

    Студентам продемонстрировали производство по высоким европейским стандартам, а также пригласили самых активных из них присоединиться к большой и успешной команде «Эльворти».

    На территории завода и в цехах посетителей сопровождали ведущие конструкторы завода, объясняли особенности технологического процесса, технологию производства, специфику труда на предприятии, рассказывали, что компания имеет полный цикл завершенного производства и др.

    Напомним, к новому учебному году – 1 сентября 2017 г. – при содействии «Эльворти» открыты новые лаборатории сельскохозяйственных машин в Харьковском национальном техническом университете с/х им. П. Василенко, в Таврическом государственном агротехнологическом университете и в Уманском национальном университете садоводства.

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.