• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • John Greaves обновил инженерное ПО для разработки жаток
    Опубликовано: 2018-04-10 11:31:06

    Как стало известно AgroPravda.com, отечественный производитель сельхозтехники продолжает совершенствовать технологические процессы.
    Напомним, отечественное предприятие с полуторавековой историей John Greaves (ныне известное как ПАО «Бердянские жатки»), в последние годы движется к прорыву в области производства сельхозтехники.

    К примеру, в 2011 году на заводе производилось 11 моделей изделий и 34 их модификации, в 2015 м производится уже 35 моделей и 211 их модификаций. А в 2018-м – завод начал производство техники для почвообработки.

    При этом на заводе не забывают и о жатках. Как стало известно AgroPravda.com, для создания наиболее качественного продукта, предприятие активно внедряет новые технологии. Сейчас, для повышения качества работы инженерного направления, полным ходом внедряется новое программное обеспечение от компании «АСКОН».

    Программы разработаны специально для управления инженерными данными: они позволяют создавать 3D-модели, чертежи конструкций и прорабатывать технологические процессы.

    И совсем недавно завершился второй этап обучения специалистов компании работе в среде программного комплекса «Аскон».

    agropravda.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.