• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Польше вводят новую бизнес-модель в отрасли свиноводства
    Опубликовано: 2018-04-04 14:38:52

    Одна из ведущих мясоперерабатывающих компаний Польши Gobarto SA планирует ввести в стране новую бизнес-модель в отрасли свиноводства.В Польше вводят новую бизнес-модель в отрасли свиноводства

    Представители компании объясняют, что программа основывается на интеграции: индивидуальные фермеры будут выращивать свиней на убой на основе кормов и поросят, предоставляемых компанией, а потом сбывать их Gobarto SA.

    Согласно программе, по всей стране построят 500 ферм. 90% инвестиций (1,8 млн злотых или 530 тыс. долл. США) обеспечит компания, остальные — 10% (200 000 злотых или почти 60 тыс. долл) — вложат фермеры. Кредит будут возвращать по месячным ставкам в течение периода контракта.

    Сейчас компания ищет заинтересованных партнеров.

    «Мы ищем людей. В марте мы познакомились с фермерами в Богухвале в Подкарпатье, во встрече приняли участие 110 человек. Нам кажется, что эта программа начинает формироваться, и мы считаем, что уже в 2018 году мы сможем говорить о первых инвестициях для Gobarto 500», — заявили представители компании.

    www.ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.