• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шуруповерт как незаменимый инструмент в хозяйстве и в профессиональной деятельности
    Опубликовано: 2018-01-30 12:57:44

    Каждый любитель и профессионал сборки мебели, пластиковых окон и других конструкций, понимает, что без качественного и эффективного инструмента для выполнения данных работ не обойтись. Шуруповерт – отменный агрегат для строителя и пользователя в бытовых условиях, позволяющий быстро и без особых усилий оператора выкрутить и вкрутить шуруп, винт, саморез. Без него также не справиться при работе с гипсокартоном и в других направлениях строительной деятельности. Вот почему шуруповерт купить в Украине стремятся так много людей. Но как среди всего изобилия моделей выбрать качественный инструмент?

    Где применяют шуруповерты и какие они бывают?

    Как уже было сказано ранее, шуруповерты – это устройства, работающие как от электросети, так и от аккумулятора, предназначенные для закручивания и выкручивания таких крепежных деталей, как:

    • Саморезы;

    • Болты;

    • Шурупы;

    • Винты.

    Кроме этого, он легко справляется с затягиванием дюбелей, анкеров, просверливанием металлических и деревянных листов. Сетевые шуруповерты используют чаще всего в профессиональном строительстве, поскольку это высокомощный агрегат. Аккумуляторные маломощные инструменты актуальны для домашнего использования, а устройства с большей емкостью никель-кадмиевого или литий-ионного аккумулятора могут быть предназначены для работ специалистов высокого уровня.

    Характеристики шуруповерта

    1. Крутящий момент. Данный параметр измеряется в Ньютон-метрах и определяет, какое усилие необходимо приложить инструменту для вкручивания или выкручивания шурупа.

    2. Скорость вращения – измеряется в оборотах на минуту. Тем не менее стоит учитывать, чем больше скорость вращения, тем ниже крутящий момент устройства.

    В качестве дополнительных функций можно назвать:

    Режим реверса – то есть, может ли насадка работать в обратном направлении, соответственно, выкручивать винты;

    Регулировка скорости – благодаря чему есть возможность варьировать скорость вращения шуруповёрта в зависимости от того, с каким материалом работает пользователь. Наличие дополнительных функций повышает стоимость агрегата, но, если он необходим для частого использования в профессиональных или бытовых целях, лучше не экономить на приобретении.

    Где купить инструмент

    Интернет-магазин http://e-altsest.com/elektroinstrument/ предлагает широкий ассортимент товаров, среди которых качественные и эффективные шуруповерты, работающие от электросети и аккумулятора. Благодаря сотрудничеству с мировыми проверенными производителями данной техники, мы гарантируем только исправный, надежные товары с длительным эксплуатационным сроком.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.