• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Важность подбора подходящих презервативов
    Опубликовано: 2018-01-22 15:04:05

    Кондомы являются наиболее популярными средствами контрацепции. Они обеспечивают барьерную защиту половых партнеров не только от нежелательного зачатия (как и таблетки, свечи), но и вирусных инфекций. Правильно подобранный презерватив обеспечивает комфорт мужчины и женщины во время полового акта. Неверно же сделанный выбор становится причиной множества проблем. Так, если контрацептив болтается на половом органе из-за своей большой ширины, во процессе полового акта он может сползти. И наоборот, если кондом слишком плотно облегает орган, он может лопнуть, порваться. Более того, чрезмерное передавливание ствола резинкой нарушает нормальный кровоток в мужских гениталиях. Как следствие, ухудшается чувствительность, ослабевает чувствительность, возникают болевые ощущения. Правильно подбирать презервативы нужно, в первую очередь, по размеру, но также важно учитывать и другие параметры.

    На что обратить внимание

    Важнейший параметр выбора — размер кондома. И если с длиной все просто (подходит стандартная), то ширина заслуживает большего внимания. Купить презервативы по оптовой цене можно на сайте http://xfox.ua/drugoe/prezervativy/ . Мужчине очень важно выбрать изделие, которое будет довольно плотно, но не абсолютно герметично покрывать орган. Для этого следует путем замеров и опытного выбора найти для себя подходящий размер. Замеры следует осуществить на половом члене. Обхват у его основания, по центру, у головки и выведение среднеарифметического значения, впоследствии делимого пополам, позволяет узнать ширину подходящего презерватива. У большинства мужчин полуобхват органа находится в пределах 49-56 мм. В зависимости от полученного значения можно выбрать изделия различных размеров: маленькие — S, средние — М, большие — L, очень большие — XXXL. Полагаясь на свои ощущения во время самого процесса, мужчине следует раз за разом уточнять свой выбор, покупая кондомы немного большего или меньшего размера, пока не будет найден «идеальный вариант».

    Помимо длины и ширины изделия внимания заслуживают и другие параметры. Один из них — материал изготовления. Наиболее распространенный при производстве такой продукции — латекс. Однако у некоторых людей наблюдается аллергия на него. Им рекомендуется покупать полиуретановые или тактилоновые изделия, которые, правда, в разы дороже, но и более надежные.

    Важно также обратить внимание на тип используемой смазки. Она редко вызывает раздражения, тем не менее, опытным путем удается выбрать изделия с составом, обеспечивающим максимальный комфорт. Стоит помнить, что существуют презервативы, смазанные внутри анестетиками. Они позволяют продлить половой акт, снижая чувствительность мужчины. Это актуально для тех пар, в которых партнер слишком быстро достигает финиша, не доставляя должного удовольствия спутнице. Не следует забывать о назначении контрацептива. Они покрываются смазкой различных типов, со вкусами, запахами. Для разнообразия ощущений существуют изделия с ребристой, точечной структурой, усиками и т. д.

    По материалам сайта xfox.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.