• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стало известно, кто заинтересовался украинским рынком зерна и агроуслуг
    Опубликовано: 2018-01-18 14:37:34

    Британская Frontier готова выйти на агрорынок нашей страны
    Украина представляет собой перспективный рынок, которым заинтересовалась британская компания.

    Украинским аграрным сектором и в частности зерновым рынком заинтересовалась Frontier Agriculture Limited. В Великобритании данная организация обслуживат около 10 тысяч фермеров. В штате работает 160 агрономов. В их распоряжении находятся демонстрационные поля (посевные площади), локации для исследований и научных опытов. Директор компании заявил, что они уже сейчас готовы выйти на украинский рынок и представить свою продукцию.

    Особый интерес для британского бизнеса представляют исследования новых удобрений, которые собирается производить Украина, способных повысить урожайность в несколько раз. Со своей стороны представитель британского аграрного сектора предлагает свои наработки в данной сфере.

    В частности это технологии, используемые для производства пахотных культур. Frontier Agriculture Limited предлагает аграриям семена, удобрения и СЗР в комплексе с агроуслугами.

    Кроме того, компания Frontier оказывает консультационные услуги для фермеров, а подразделения фирмы помогают внедрять высокоточные методики выращивания сельскохозяйственных культур.


    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.