• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Госппостач»: всё, что нужно аграриям
    Опубликовано: 2017-12-07 13:04:46

    Современному украинскому сельскому хозяйству требуются всё более качественные изделия и товары, способные обеспечить рост его эффективности. Компания «Госппостач» большинством знатоков рынка признаётся лучшим поставщиком подобной продукции. Она поставляет производителям сельскохозяйственной продукции следующие товары:

    • посевной материал различных полезных культур;
    • современные средства защиты растений;
    • микроудобрения и пр.

    Все указанные разновидности товаров позволяют сельскохозяйственным предприятиям вывести своё производство на новый технический уровень и сделать его высокорентабельным.

    Ассортимент компании

    В каталоге фирмы находится продукция от наиболее хорошо себя зарекомендовавших компаний, владельцев таких известнейших торговых марок как: «Аквариус», «Альфа Семена», «Бест», «Укравит», «Нанита», «Нертус», «Щелково», «Syngenta», «Agriyield», «2Rangoli», «Bayer» , «Basf», «Dupont». Все товары  прошли процедуру сертификации, о чём имеются соответствующего образца документы, представляемые покупателю по его желанию.

    Специальная группа сотрудников «Госппостач» занята постоянным мониторингом рынка СЗР, уделяя особенное внимание появившимся на нём новинкам и после тщательной проверки их эффективности, рекомендует их для включения в каталог фирмы. О новинках немедленно появляется информация на сетевом ресурсе «Госппостач». Поэтому у клиентов компании всегда имеется возможность для инноваций и расширения применяемого ими арсенала средств и инструментов собственного производства. А именно постоянное положение на первых позициях технического и научного прогресса сегодня определяет высокий уровень конкурентоспособности в достаточно жёсткой борьбе на насыщенном сельскохозяйственном рынке страны.

    Опытные агрономы, работающие в компании, всегда могут провести с покупателями консультации по всем возникшим у них профильным вопросам на профессиональном уровне.

    Благодаря хорошо налаженным связям с производителями предлагаемой продукции и профессиональной логистике компания «Госппостач» всегда предлагает своим покупателям достаточно демократичные расценки на все виды продукции. Доставка купленных товаров производится по всей территории страны. Способы оплаты любые, удобные для заказчиков. Возможны закупки в розницу или же оптовыми партиями.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.