• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Агросем открыл Школу сервисного инженера
    Опубликовано: 2017-12-05 15:33:31

    1 декабря стартовала «Школа сервисного инженера» от компании «Агросем».
    «Школа сервисного инженера» — это программа, которая позволит выпускникам и студентам последних курсов аграрных вузов научиться квалифицированной практической работе с техникой John Deere и стандартам ее обслуживания.

    Отмечается, что «Агросем» — первая и единственная компания-дилер John Deere, создавшая такую ​​школу на территории Украины.

    «Три месяца обучения будут проходить на базе дилерского центра «Агросем» в Тернополе. Преподаватели будут проводить со студентами 8 часов в день, 6 дней в неделю», — отмечают в компании.
    В результате студенты будут знать, как правильно осмотреть и запустить в эксплуатацию новую технику, как настроить ее в полевых условиях и как осуществлять техническое обслуживание. На протяжении обучения студенты будут работать с тракторами John Deere шестой, седьмой, восьмой и девятой серий, кормоуборочными комбайнами и комбайнами серий S и WTS, а также с прицепной техникой John Deere и Väderstad.

    После каждого блока предполагается тестирование и итоговый тест, по результатам которого лучшие студенты смогут присоединиться к команде специалистов «Агросем». Компания планирует осуществить 4 набора в свою школу.

    «Те, кто останется, в дальнейшем пройдут углубленный практический курс по ремонту и сервисному обслуживанию сельскохозяйственной техники ведущих мировых производителей John Deere, Vaderstad и Manitou», — говорится в сообщении.
    Напомним, что компании John Deere и Väderstad подписали соглашение о партнерстве в области маркетинга и реализации продукции бренда Väderstad в Украине и России.


    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.