• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинским продуктам не хватает хорошей рекламы
    Опубликовано: 2017-11-24 11:30:25

    Качество украинских продуктов ценится не только в Украине, но им нужна реклама
    Украинские продукты отвечают международным стандартам качества, им не хватает правильной подачи. Об этом рассказал президент международной компании Global Trade Center Пибе де Йонг.

    Йонг утверждает, важно, не столько насколько хорош продукт, а важно слушать потребителя. Ведь даже в пределах одной страны, например, Германии, есть регионы, где больше любят соленое, а в другом — кислое. В Польше же вкусы потребителей гораздо ближе к украинским.

    Поэтому, эксперт рекомендует больше ориентироваться на соседние страны, а потом развивать экспорт дальше. Также, по его мнению, население Европы многочисленное, поэтому территория для рынка сбыта производимой продукции у заводом очень обширная. Нужна активная презентация продуктам, которые связанны со здоровым питанием, активным образом жизни и экологически чистые. А также крафтовое пиво, колбасы, маринады и закуски, в том числе снеки. Но можно продать и сахар, молоко, макароны, шоколад, вино, водку.

    При этом, нужно очень тщательно подбирать цену на эту продукции, предварительно учитывая логистику.


    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.