• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенокосилки и комбайны: представлена самая передовая сельхозтехника
    Опубликовано: 2017-11-16 17:38:33

    Компания New Holland представляет первую подборку своей новой сельскохозяйственной техники, изготовленной совместно с Kongskilde
    Компания New Holland провела работы по адаптированию и интеграции техники брендов, и представила продукцию в новом для себя сегменте на крупнейшей выставке Agritechnica-2017.

    После покупки подразделений Kongskilde Grass и Kongskilde Soil, корпорация CNH Industrial стала владельцем брендов Kongskilde, Överum и JF.

    «Поскольку мы не охватываем в настоящее время производство почвообрабатывающей техники, мы решили, что не стоит начинать производство «с нуля», а более полезным будет тесное сотрудничество с компаниями, уже известными такой техникой» – рассказал Карло Ламбро, бренд-президент New Holland Agriculture

    В частности, дисковая фронтальная косилка-плющилка DiscCutter F 320P и задняя косилка-плющилка DiscCutter 320P с гидравлической подвеской и системой защиты от камней является частью первой экспозиции, посвященной технике для заготовки сена и кормов – передает корреспондент из Ганновера.

    Кроме того, компания New Holland расширила свою деятельность на рынке почвообрабатывающего оборудования и представляет сейчас 6-корпусный навесной плуг PXV для тяжелых условий работы, который имеет регулируемую рабочую ширину, автоматический механизм защиты от повреждений и гидравлическую систему регулирования рабочей глубины с большим опорным колесом. В ассортименте также активная ґрунтофреза RVM с боковым приводом, 4-скоростным редуктором и С-образными ножами.

    Почвообрабатывающее оборудования окрашено в тот же синий цвет, что и тракторы.

    При этом бренд Kongskilde Agriculture и в дальнейшем будет предлагать свою модельную линейку агрегатированного оборудования через собственную и корпоративную дилерскую сеть.

    Новая техника в фирменных желтых и синих цветах, которая выставлена на стенде компании New Holland, начнет поступать к клиентам на рынки Европы к весне 2018 года.

    ubr.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.