• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы жалуются на некачественные продукты питания
    Опубликовано: 2017-11-15 15:05:34

    Территориальные органы Госпродпотребслужбы в сфере санитарного законодательства за 9 месяцев 2017 года рассмотрели 3987 жалоб физических лиц.

    Как сообщает пресс-служба ведомства, 2294 жалобы (58%) было решено положительно, по 1183 делам (30%) инициировано проведение комиссионного рассмотрения с привлечением местных органов исполнительной власти.

    Также из общего количества жалоб граждан по соблюдению требований санитарного законодательства повторно на рассмотрение поступило 264 обращения (жалобы) физических лиц, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Территориальные органы Госпродпотребслужбы за 9 месяцев 2017 года направили в Государственную регуляторную службу более 400 запросов по согласованию внеплановых мероприятий государственного надзора (контроля) в сфере санитарного законодательства.

    Инф. finance.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.