• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Востребованная спецтехника для сельского хозяйства
    Опубликовано: 2017-10-25 11:58:06

    В сельском хозяйстве и на строительных площадках используется разная техника, которая призвана облегчить труд человека. Особое место отведено погрузочной технике, на которую монтируют разные технологические приспособления (зерновые ковши, крюки, бетономешалки и пр.). Можно узнать подробности и купить телескопический погрузчик на сайте alfatech.com.ua, где и ассортимент большой, и цены доступные. Спецтехника – не самая дешевая покупка, поэтому приобретать ее надо в специализированных торговых точках.

    Что может?

    Данный вид техники незаменим, когда надо произвести погрузку/выгрузку строительных материалов, грузового транспорта и оборудования. Также его используют для перемещения грузов по строительной площадке, поднятия тяжелых конструкций. Еще с его помощью можно без проблем погрузить сыпучие материалы, грунт. Не будет преувеличением сказать, что новые телескопические погрузчики это многофункциональное и надежное оборудование, которое механизирует и упрощает многие процессы. В Европе применяются во всю на промышленных объектах и в сельском хозяйстве.

    Снабжен телескопической стрелой. Она расположена таким образом, чтобы обеспечить машине максимальную устойчивость и не преграждать оператору обзор во время работы. Главным рабочим инструментом являются вилы, а также имеется много дополнительного навесного оборудования. Большинство современных моделей оснащены системой электронного управления, благодаря чему можно рассчитать предельно допустимые нагрузки на машину. Раньше эти расчеты проводил оператор, принимая решение на свой страх и риск. Современное оборудование исключает перегрузку, так как стрела автоматически блокируется, если превышается допустимый предел нагрузки.

    Преимущества использования сводятся к следующим моментам:

    • это мобильное оборудование, которое не только справляется со своими функциями, но и может самостоятельно перемещаться на значительные расстояния;
    • высокая скорость работы;
    • может работать при любой погоде и в любое время года;
    • недорогостоящее техническое обслуживание;
    • безопасность использования;
    • благодаря компактным размерам может работать в самых труднодоступных местах.

    Погрузчик телескопического типа, как и любая спецтехника, должен подбираться в соответствии с функциями, которые предполагается возложить на него. Это могут быть задачи сезонного характера или любые другие работы.

    Где приобрести?

    Для нашей компании продажа телескопических погрузчиков является ведущим направлением деятельности. Мы работаем напрямую с мировыми производителями, поэтому гарантируем высокое качество техники. У нас нет необоснованных накруток цены, а еще мы постоянно проводим акции и предлагаем скидки на весь ассортимент. Опытные консультанты нашей компании помогут сделать правильный выбор и дадут полезные советы по эксплуатации техники. Мы не ограничиваемся продажей, поэтому предлагаем аренду спецтехники, обслуживание, запчасти и шины. Вести хозяйство, заниматься бизнесом с нами станет намного легче. Ведь компания предлагает выгодные условия сотрудничества и большой автопарк специальных машин для сельского хозяйства.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.