• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всемирный банк ожидает от Украины земельной реформы
    Опубликовано: 2017-10-16 11:04:23

    Вице-президент Всемирного банка Сирил Мюллер во время встречи с министром финансов Александр Данилюк в Вашингтоне накануне подчеркнул необходимость внедрения земельной реформы в Украине для дальнейшего экономического развития. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Минфина.
    "Во время встречи участники обсудили ход реформ и сотрудничество Украины со Всемирным банком, а также выразили уверенность, что Всемирный банк и в дальнейшем останется надежным партнером Украины на пути к устойчивому развитию", - говорится в сообщении.
    Как отмечается, А.Данилюк подчеркнул важность участия Всемирного банка в процессе реформ, направленных на модернизацию и структурную перестройку украинской экономики.
    "Со своей стороны Сирил Мюллер подчеркнул важность начатых Украины реформ и необходимость внедрения земельной реформы для дальнейшего экономического развития", - сказано в сообщении.
    В Минфине подчеркнули, что сейчас Украина и Всемирный банк совместно работают над десятками проектов. Каждый из них способствует обмену опытом, созданию новых рабочих мест и укреплению финансовой системы страны, добавили в ведомстве.

    Юлия Шрамко

    Источник: УНН

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.