• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Земля и Воля с 2017 г. увеличила арендную плату за земельный пай в 2 раза
    Опубликовано: 2017-10-06 11:30:07

    Компания «Земля и воля» сообщила собственникам земельных паев о том, что с 2017 г. размер арендной платы увеличивается в 2 раза и устанавливается в объеме 18% от нормативной стоимости земельного пая.

    Отмечается, что для перезаключения договоров аренды земли на новых условиях владельцам паев необходимо предоставить компании копию паспорта, идентификационный код, документы, удостоверяющие право собственности на земельный участок.

    На этих же условиях будут заключаться договора аренды и с теми владельцами земельных паев, которые впервые захотят здать в аренду свой пай «Земле и Воле».

    «При таких условиях аренды вы в течение 6 лет получите полную нормативную стоимость вашего земельного пая и без его продажи, а арендная плата и дальше вам будет выплачиваться. И не менее важно — сохраните свою землю для потомков» — подитожил директор «Земля и Воля» Леонид Яковишин.
    Ранее сообщалось, что Минагропрод подготовил законопроект, чтобы убрать недостатки действующей процедуры государственной регистрации прав собственности и использования земельных участков.

     

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.