• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необходимость применения опрыскивателей
    Опубликовано: 2017-09-20 12:22:56

    Без таких важнейших мер, как своевременное внесение удобрений и средств защиты растений (СЗР), достойного урожая не получить. Одновременно необходимо уменьшать нагрузку на почву. Это достигается с помощью особого сложного технологического процесса – качественного опрыскивания. Если процесс опрыскивания проводится грамотно: адресно, контролируемо и аккуратно, то есть жидкие минеральные удобрения и средства защиты растений от болезней и вредителей вносятся прецизионно, то и урожай можно ожидать богатый. Грамотное внесение СЗР и удобрений обеспечивают специальные машины самоходные опрыскиватели.

    Выбор опрыскивателей

    На украинском рынке представлены различные модели самоходных опрыскивателей от самых разных отечественных и иностранных производителей. В каждом конкретном случае, под угодья, условия применения и конкретные цели подбираются свои модели, работающие максимально эффективно. К условиям применения относятся: вид растений, фазы их развития, установленная норма препарата и погода (температура воздуха, скорость ветра).

    Если полуприцепные и навесные опрыскиватели используются для малых и средних сельскохозяйственных хозяйств и предприятий, то самоходные незаменимы в средних и больших хозяйствах, выращивающих зерновые культуры. Многофункциональный, с возможностями дополнительных опций, надежный прицепной опрыскиватель ОП 2000 – достойный представитель данного вида техники. Опрыскиватель агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4-2. С помощью него можно эффективно проводить обработку пестицидами и вносить жидкие минеральные удобрения. Технику отличает простая и, в то же время надежная конструкция.

    Где купить опрыскиватели

    Выпускает эффективные, функциональные и маневренные самоходные опрыскиватели Богуслав (ЗАО «Богуславская сельхозтехника»). Техника для опрыскивания от производителя отличается сниженным весом, солидным дорожным просветом, легко регулируемой шириной колеи, плавностью изменения скорости движения, а наличие компьютера в салоне позволяет легко контролировать все процессы. Все это делает технику универсальной и высокопроизводительной.

    В ассортименте предприятия все виды техники для опрыскивания сельскохозяйственных угодий, а также садов, виноградников, высокорослых посадок. Предприятие, являясь одним из лидеров в своей сфере, использует иностранные технологии и высококачественные надежные комплектующие иностранных партнеров.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.