• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности нового IPhone
    Опубликовано: 2017-09-19 22:56:47

    Новый Айфон бьет все рекорды

    IPhone – сверхпопулярный гаджет, а новую модель с нетерпением ожидают люди по всему миру. Совсем недавно был представлен IPhone 8. На самом деле в это понятие вошли три модели.

    Среди них:

    • IPhone 8;
    • IPhone Х;
    • IPhone 8.

    Самым ярким изменением стал внешний вид моделей, теперь алюминиевый корпус ушел в прошлое, а крышка выполнена из стекла. Красота оформления сделала гаджет тяжелее, но при этом устройство стало более хрупким. Такой выбор был сделан благодаря усовершенствованию крепости стекла, его трудно поцарапать и повредить. В остальном Apple IPhone 8 64 гб золотой мало, чем отличается внешне от предыдущего варианта.

    Изменения IPhone X

    Внешние характеристики заметно изменились, телефон сочетает минимализм, удобство и тонкость. Экран лишен рамки, крышка из стекла и рамки из металла. Новые технологии получил дисплей – OLED панели позволили достичь еще большей тонкости и малого веса. Нововведение подходит и для изделий с изгибом, панели отличаются экономичностью, отличным обзором с различных точек и контрастом.

    Больше удобства благодаря почти 90% занятию экраном верхней панели приглянется многим, а кнопку «Домой» изготовители убрали (в новых моделях она будет виртуальной). Теперь телефон будет распознавать лицо для разблокировки и оплаты через сеть интернет.

    Теперь управление слегка изменилось:

    1. Для разблокирования нужно коснуться внизу экрана и слегка потянуть вверх.
    2. Приложения вызываются таким же способом.
    3. Вызвать Siri поможет кнопка для включения.

    Face ID совершеннее сканера отпечатков, с такой технологией безопасность на уровень выше. При этом смена укладки, стрижки или отросшая борода не помешает распознаванию. Веселое применение данной возможности – трехмерные эмодзи-смайлы.

    Внутренние изменения 8 IPhone

    Основу телефона составят новые чипсеты, что усовершенствует производительность и экономичность. Шесть ядер и частота такта 2.4 ГГц. Добавлен сопроцессор, его функция в обеспечении датчиков. Обновленный девайс обещает более скорую работу, пользователи быстро заметят возможность быстрой фокусировки и свершения снимков. Восьмой Айфон дополнится камерой на 12 мегапикселей с вертикальными объективами (основная). Камера фронтальная имеет объектив на 7 мегапикселей, пользователей также порадует AR технология и новый режим.

    Зарядка на новый манер

    Производители решили сильно удивить поклонников яблочной продукции, теперь зарядка будет не просто беспроводной, она будет выполняться на немалом отдалении. Индукционная зарядка стала очередным прорывом компании, хотя, конечно, это повлияло на увеличение цены устройств.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.