• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какое оборудование потребуется для комплекса хранения зерна?
    Опубликовано: 2017-09-19 14:12:12

    Одной из самых сложных операций при выращивании, сбережении и переработке зерновых культур является сепарирование. На урожай оказывает влияние уровень очистки зерна и его семенная классификация. Разделение вороха влияет на стабильное качество зерна, которое поддается хранению. Качественность уже готовой продукции будет напрямую зависеть от обработки зерна на заводах по производству муки. Зерно необходимо обязательно очистить в сито-воздушном сепараторе.

    Зерноочистительная машина украинского производства широко применяется на сушильных пунктах, элеваторах и других предприятиях. Стационарный сепаратор помогает улучшить условия хранения зерна и поднимает показатели качества. Компания предлагает устройства для очистки зерна смешанного типа работы, а именно – сито-воздушные сепараторы. Зерноочистительные машины дают возможность убрать крупные фракции, мелкие частицы и примеси.

    Транспортер скребковый - конвейерная установка, предназначена для горизонтального, наклонного и смешанного перемещения зерна и других сыпучих продуктов. Их можно применять на открытом пространстве в любой климатической зоне, под накрытием или в неотапливаемых помещениях. Устройство выполнено в виде короба, внутри которого передвигается цепь со скребками, что в свою очередь перемещают зерновые. Загружать конвейер можно в любом месте. Для разгрузки есть отверстия на днище, которые закрываются на задвижки.

    Поскольку строительство элеваторов является очень востребованным, их можно заказать на сайте компании. Подобного рода строительство не нуждается в фундаментальной подготовке, расчетам по производительности. Именно поэтому, квалифицированные специалисты конструкторского бюро отвечают за постройку элеваторов. Для их возведения в Украине применяются только производственные мощности личного владения, которые занимаются выпуском металлоконструкций. Компания работает только сертифицированным материалом, который дает гарантию качества и соблюдения требований и норм расчетных нагрузок. После продажи и запуска в эксплуатацию, все элеваторы производства компании получают сервисное обслуживание.

    При создании элеваторов учитываются требования украинского законодательства. Особое внимание отводится на противопожарную безопасность. Среди главных преимуществ, которыми обладают элеваторы, можно выделить:

    • Высокая производительность. Обладают техническими характеристиками, которые превосходят действующие зернохранилища.

    • Экономичность.

    •Длительный срок эксплуатации.

    При строительстве придерживаются современных тенденций, которые дадут возможность длительное время не проводить модернизацию.

    Качество продукции, установок, произведенные силами компании, ранее отмечены большинством партнеров и ООО «Вариант Агро Строй» зарекомендовали себя как надежный изготовитель, работающий по Украине, со странами бывшего СНГ и другими.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.