• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Стоматологические бинокуляры — как их подобрать
    Опубликовано: 2017-08-23 14:35:07

    Стоматологические бинокуляры позволят выполнять свою работу лучше и проще. Ведь с их помощью можно во всех подробностях рассмотреть ротовую полость, при этом сохраняя обе руки свободными. Но для этого важно правильно подобрать этот прибор.

    Как известно, стоматологических бинокуляров довольно много — зайдите на https://cross-dental.com/products/category/742684, чтобы удостовериться. И их важно правильно выбрать, чтобы работа действительно облегчилась, а не стала проблемной.

    Первое, на что нужно обратить внимание — комфорт от ношения и вес устройства. Если оно окажется слишком тяжелым, или будет неудобно сидеть на голове, то усталость и раздражительность вам гарантированы. Бинокуляр хорош лишь в том случае, если врач его не замечает. Так что перед покупкой возьмите и поработайте в нем несколько дней. Магазин не дает такой возможности? Идите в другой.

    Собственно, оптические качества. Вы должны иметь возможность двигать головой, не теряя резкость изображения. Также вы не должны испытывать проблем, переключаясь в работе между взрослым и ребенком (ведь их позы в кресле значительно отличаются). Этот параметр проверять тоже лучше всего во время работы.

    Еще важно удостовериться, что линзы не искажают очертания объектов, а также четко передают все цвета. Малейший дефект изображения может оказать серьезные проблемы во время работы.

    Теперь о лечении. В зависимости от специфики работы того или иного врача выбирается фактор увеличения. Например, зубной терапевт или имплантолог использует линзы с увеличением от 2,5х до 3,5х. А вот зубному технику понадобиться уже более мощное устройство с увеличением в 6х.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.