• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С Лего на ферму
    Опубликовано: 2017-05-26 23:05:43

    В детстве каждый мечтает о чем то своем. С помощью игрушек некоторые мечты можно воплотить в реальность, а конструкторы так и вообще развивают мышление и логику. Позволяют реализовывать самые разные планы и фантазировать.

    Конструкторы Лего дарят возможность побыть супергероями, отправиться в далекий космос на покорение звезд, прыгнуть в прошлое и искать сокровища с пиратами или стать на страже порядка в современности. В общем — много чего. А конструктор lego 10525 позволяет окунуться в фермерскую жизнь.

    Данный конструктор предназначен для очень маленьких детей — все его детали большой формы, так что ни проглотить, ни вдохнуть их ребенок не сможет. Зато сможет начать играть. Здесь нужно соорудить собственную ферму, благо для этого есть все необходимое — от веселого работника с младшим помощником, и до животных, за которыми нужно ухаживать. А, может быть, это не работник, а владелец фермы с сыном или племянником? Решать только вам!

    Малыш может создавать несколько разных домиков или возвести один большой. Построить сарай для трактора, жилой домик и загон для скота или придумать что-то совершенно другое и свое, но все же именно фермерской тематики. Все имеющиеся блоки, хоть и схематически, но дают представление о такой жизни и придерживаются определенной стилистики.

    Более того, здесь даже есть возможность построить свой небольшой кран, необходимый для загрузки трактора или его ремонта. Есть несколько клумб и газонов. Даже пройдоха кот есть, так и норовящий влезть в сметану, но отлично защищающий ферму от нашествия мышей. Море простора для фантазии, ведь здесь хватает движущихся элементов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.