• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Даноша рассчитывает на хороший урожай зерновых
    Опубликовано: 2017-05-15 17:09:11

    «Даноша» в этом году ожидает получить хороший урожай зерновых культур.

    Об этом со ссылкой на пресс-службу компании пишет «Викна».

    «Зерновые культуры не такие развитые, как в такой же период прошлого года, но большинство выглядит хорошо, без признаков повреждений заболеваниями. Поэтому ожидается хороший урожай, учитывая здоровое состояние посевов», — говорится в сообщении.

    При этом в компании отмечают, что апрель был одним из самых активных месяцев для «Даноши». Пришлось активно работать в поле, чтобы наверстать позднее начало посевной.

    На конец апреля компания выполнила более 80% запланированных объемов внесения органического удобрения. Кроме того, некоторые культуры «Даноша» дополнительно подпитывает минеральными удобрениями в зависимости от потребностей растений.

    Для справки: «Даноша» — украинская сельскохозяйственная компания, которая принадлежит датским инвесторам и была создана в июне 2004 г. в с. Копанки недалеко от города Калуша (Ивано-Франковская область). «Даноша» является сестринской компанией сельскохозяйственного предприятия Poldanor S. A. в Польше.

    agroportal.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.