• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HarvEast показал пайщикам производство изнутри
    Опубликовано: 2017-05-04 20:20:52

    В HarvEast прошла первая в этом году встреча руководства агрохолдинга с «Экспертной группой». Представители пайщиков из 33 сельских советов, где работает HarvEast, посетили производство компании.

    При этом состав «Экспертной группы» обновился, сообщают в компании.

    Новые участники, а это более ста пайщиков из четырех агрокластеров HarvEast, несколько раз в течение года посетят поля агрохолдинга и встретятся с его руководством.

    «Этот проект хорошо зарекомендовал себя, поэтому мы решили его продолжить. Прошлогодний состав «Экспертной группы» посетили производство HarvEast в разные сельскохозяйственные периоды. Пайщики узнали много нового о современном процессе земледелия, увидели инновационную технику, познакомились с современными аграрными технологиями. Многие впервые видели некоторые сельскохозяйственные устройства, которые использует современный бизнес. Это, например, силобеги, доильная установка, высокотехнологичные комбайны и многое другое. Благодаря данному проекту HarvEast стал ближе к пайщикам. Специалисты компании охотно отвечают на все интересующие их вопросы», — отметил генеральный директор HarvEast Дмитрий Скорняков.

    Для справки: HarvEast — сельскохозяйственный холдинг. Основные направления деятельности: растениеводство (выращивание пшеницы, подсолнечника, ячменя, многолетних трав, кукурузы) и молочное животноводство.

    Холдинг HarvEast создан 10 марта 2011 года на базе сельскохозяйственных активов ПАО ММК им. Ильича. Акционерами HarvEast Holding являются группа СКМ и группа «Смарт-Холдинг».

    agroportal.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.