• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Cargill запустила в Китае новый завод по переработке масличных
    Опубликовано: 2017-04-30 19:02:41

    Cargill совместно с компаниями New Hope Group и Hebei Bohai Investment Group открыла в Китае новый завод по переработке масличных.

    Инвестиции в объект составили $100 млн, а его мощность составляет 1,32 млн т в год, сообщает пресс-служба компании.

    Как ожидается, завод поможет удовлетворить растущий спрос на высококачественные продукты питания в Северном Китае, стимулировать развитие местной экономики и способствовать интеграции компании в регион Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй.

    Также компания объявила о запуске терминала Hebei Jihai Port Co, Ltd мощностью 100 тыс. т в порту Цзихай. Терминал будет осуществлять хранение и отгрузку производимой новым заводом продукции как на внутренний, так и внешние рынки.

    Согласно сообщению, Cargill уже располагает тремя заводами по переработке масличных культур в Китае, которые расположены на юге страны. Таким образом, новый завод станет первым крупным предприятием в северной части Китая.

    agroportal.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.