• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юлия Тимошенко: «Мы – против распродажи сельскохозяйственной земли!»
    Опубликовано: 2017-04-24 18:50:24

    24 апреля в  днепровском ИА «Мост»   пресс-конференцию провела лидер всеукраинского объединения «Батьківщина». Поводом для общения с журналистами стал всеукраинский референдум, инициатором которого решили стать ВО «Батьківщина», а также ВО «Свобода» и украинские фермеры.

    - Цель проведения референдума – запрет на распродажу сельскохозяйственной земли, - заявила Юлия Тимошенко. - Именно такую авантюру сейчас хочет провернуть украинская власть. Жителям нашей страны сейчас пытаются объяснить, что продавать свою землю – это хорошо. Да, действительно, те селяне, которые хотят продать свои паи, которые им не нужны, должны иметь возможность это сделать. Однако продавать они должны свою землю государству, причем по достойной цене! А не частным лицам и за бесценок.  25 апреля мы передаем в ЦИК необходимый для проведения референдума пакет документов. Для его проведения нужно собрать по всей стране 3, 5 миллиона подписей – мы верим в то, что нам это удастся!

    dv-gazeta.info

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.