• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине сокращаются продажи растительного масла - Nielsen
    Опубликовано: 2017-04-14 18:04:41

    В 2016 году в Украине существенно сократились продажи упакованного растительного масла, сообщила менеджер стратегического развития Nielsen в Украине, спикер конференции «Бакалея 2017» Анастасия Пона.

    «По данным аудита розничной торговли Nielsen, объемы продаж упакованных продуктов питания в Украине в последние несколько лет неизменно падают. Если в начале года наблюдалось замедление падения продаж, то к концу года оно усилилось и составило 6,4% в октябре-ноябре 2016 по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. В целом за год существенно упал и уровень продаж товаров категории упакованного растительного масла», - сказала Анастасия Пона, отметив, что категория упакованного растительного масла отличается существенной долей частных марок, которая составляет около 40% в натуральном выражении.

    Инф. zol.ru

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.