• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Аграриям выплатят 306 млн грн дотаций — Минагропрод
    Опубликовано: 2017-04-06 18:06:24

    После формирования ГФС реестра получателей бюджетной дотации, Госказначейство осуществит перечисление дотации
    Министерство аграрной политики и продовольствия Украины перечислило на внебюджетный счет, открытый в Государственной казначейской службе Украины, 306,33 млн грн для автоматической выплаты дотаций в рамках господдержки сельхозпроизводителей.

    Об этом сообщила пресс-служба Минагропрода.

    Перечисление произошло в соответствии с порядком распределения бюджетной дотации для развития сельскохозяйственных товаропроизводителей и стимулирования производства сельскохозяйственной продукции в 2017 г.

    К выплате в апреле 2017 г. было аккумулировано 217,3 млн грн. Кроме того, за счет наполнения специального фонда, перечислено дополнительных 88,99 млн грн для выплаты бюджетной дотации аграриям для развития сельскохозяйственных товаропроизводителей и стимулирования производства сельскохозяйственной продукции.

    После формирования ГФС реестра получателей бюджетной дотации, Госказначейство осуществит перечисление в автоматическом режиме соответствующим получателям суммы бюджетной дотации.

    Напомним, что осуществление выплаты таких дотаций за февраль 2017 г. происходит по отдельным условиям в связи со сроками вступления в силу соответствующих нормативно-правовых актов. Осуществление государственной поддержки с марта месяца осуществляется в обычном режиме.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.