• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Минагропрод перечислил 306 млн грн на дотации
    Опубликовано: 2017-04-06 16:45:00

    Министерство аграрной политики Украины перечислило на внебюджетный счет, открытый в Государственной казначейской службе, 306,3 млн грн для автоматической выплаты дотаций в рамках господдержки сельхозпроизводителей.

    Перечисление проведено в соответствии с порядком распределения бюджетной дотации в 2017 г., утвержденном постановлением Кабинета министров от 08.02.2017 № 83, информирует пресс-служба ведомства.

    Уточняется, что к выплате в апреле 2017 г. было аккумулировано 217,3 млн грн. Кроме того, за счет наполнения специального фонда было перечислено дополнительных 89 млн грн.

    «После формирования Государственной фискальной службой Реестра получателей бюджетной дотации, Госказначейство осуществит перечисление в автоматическом режиме соответствующим получателям суммы бюджетной дотации», — сообщили в Минагропроде.

    agroportal.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.