• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электровелосипеды – удобное и быстрое передвижение
    Опубликовано: 2017-03-21 14:37:10

    Современные варианты транспорта невероятно обширны, однако для свободного перемещения всегда нужно что-то новое, более интересное и комфортное в применении. Такие сайты, как https://sporte.com.ua/  предлагают массу увлекательных видов средств для передвижения, как в развлекательных целях, так и для поездки в нужные места.
    Проезд в черте густо заселенных улиц городов на данный момент в основном затруднен, можно ежедневно наблюдать огромные пробки, не дающие быстро попасть, куда требуется. Это и другие причины заставляют обращаться к новым видам транспорта.

    Велосипеды уже много лет пользуются спросом, поскольку дают безопасность, не вредят экологии, надежны и полезны для организма. В некоторых странах граждане с удовольствием заменяют ими автомобили с целью преодоления расстояний без стояния в пробках.

    Теперь велосипед стал электрическим

    Совершенно новые велосипеды с электрическим приводом сохранили легкость передвижения, но обеспечили большую степень комфорта. Такой транспорт позволяет ездить достаточно далеко, не прилагая усилия. Спрос на такие изделия растет постоянно, и производятся все новые модели.

    Для приведения в движение используется система мотор колесо, здесь можно узнать о принципе ее действия более подробно.

    Плюсы электровелосипедов

    Массу удачных моделей электровелосипедов можно посмотреть на сайте https://sporte.com.ua/elektrovelosipedy/, наибольшую долю привлекательности транспорта дает маневренность велосипеда и отсутствие необходимости крутить педали самостоятельно. Стоимость при этом остается на доступном уровне.
    Положительные характеристики:

    - компактные параметры, некоторые модели можно складывать;

    - легкость перемещения в городах, пробки уже не имеют значения;

    - возможность езды с помощью педалей сохранена;

    - управляя механически (педалями), можно экономить заряд, или добраться, если заряд кончился;

    - использовать электровелосипед легко, его конструкция достаточно простая;

    - мотор электрического типа – возможность доезжать далеко без усилий, следовательно, использовать данный транспорт можно и пожилым людям, и тем, кто не привык к физическим нагрузкам;

    - выполнение зарядки можно производить от любой розетки 220 в, энергии хватает до 100 км (в зависимости от батареи расстояние может быть меньше).

    Электровелосипед может двигаться примерно 60 км в час, он имеет большую массу, чем обычный велосипед, скорость передвижения зависит от мощности, поэтому при выборе стоит внимательно изучить все характеристики.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.