• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nike ставит на "реальных женщин"
    Опубликовано: 2005-09-01 16:18:00
    Nike, крупнейшая в мире компания-производитель спортивных товаров, представила новую рекламную кампанию с участием "реальных женщин". Перед потребителями предстают крепко сложенные женщины, мускулистые тела которых закалены ежедневными тренировками, а вовсе не субтильные идеализированные модели, как в рекламе большинства продуктов. Таким образом, Nike предлагает женщинам более реальный и безвредный для здоровья способ улучшить свою фигуру.
    "Когда женщина тренируется, ее тело развивается, становится более мускулистым, а не худым, как у модели, – говорит представитель компании. – Именно на этот образ мы пытаемся обратить внимание".
    В настоящее время участие в рекламе разных косметических и модных продуктов "реальных женщин" становится тенденцией. Так, в рекламе антицеллюлитного крема Dove можно видеть обладательниц довольно полных фигур. Более того, как показали исследования, проведенные недавно журналом Allure, большинство женщин сегодня довольны тем, что они видят в зеркале.
    Деловая неделя
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.