• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Установка унитаза в Киеве, как неотъемлемая часть ремонта
    Опубликовано: 2017-03-16 12:23:52

    Установка унитаза в Киеве, как неотъемлемая часть ремонта

    Замена сантехники – неотъемлемая часть любого ремонта. Главное иметь необходимые навыки для установки оборудования. Установка унитаза в Киеве Установка оборудования в Киеве мастером-профессионалом занимает буквально 1-2 часа. И состоит из двух этапов: демонтаж предыдущего и установка нового изделия.

    Что делает сантехник при демонтаже старого (до того, как начнется новая установка унитаза):

    • перекрывается подача воды;

    • сантехник мастер отсоединяет канализационную трубу и заматывает полиэтиленом, во избежание попадания газа в помещение;

    • откручивается чаша унитаза;

    Профессионалы фирмы house work качественно, быстро и недорого выполнят демонтаж старого сантехнического оборудования и быстро поставят новое в удобное для вас время и независимо от района проживание в городе Киев. Они вовремя подъедут в Голосеевский район, Оболонь и любой другой.

    Замена унитаза и как правильно это делается

    Замена унитаза делается либо на обычное изделие, либо монтируется подвесное изделие. Перед началом установки необходимо выровнять поверхность, где будет в дальнейшем смонтирована чаша (меняются доски, ровняется бетон и т.д.).

    Потом делается подводка канализационной трубы. Существуют различные муфты, гофры и переходники, что позволят реализовать нужный сгиб трубы в определенном направлении. После чего следует установка бачка унитаза. Он прикручивается специальными болтами, а подвод воды реализуется с помощью бронешланга.

    Второй тип монтажа - установка подвесного унитаза. Цена таких работ может отличаться, здесь все будет зависеть от конструкции и принципа крепления изделия. Обычно монтаж идет по общей схеме.

    Подключение унитаза подвесного типа и его общая схема

    Подключение унитаза подвесного типа должна осуществляться квалифицированным и подготовленным мастером. Для начала на стене фиксируется специальная рама и регулируется высота сливного бачка. Потом специалист монтирует чашу (она ставится на специальные штыри). После данной процедуры изолируется бачок – это делается для исключения образования конденсата.

    Вода к консольному типу конструкции подводится точно так же, как и к обычному. Под конец установки маскируется металлическая рама различным декором и монтируется сливная кнопка. Установка инсталляции унитаза и всего оборудования, в исполнении специалистов нашей компании, пройдет быстро и качественно. Мы с большой ответственностью выполним работы любой сложности, чтобы вы получили идеальный конечный результат.

    Также за доступную стоимость мы выполним множество других ремонтных работ, перечень которых можно увидеть у нас на сайте http://housework.kiev.ua/. Теперь вам не нужно обращаться в несколько фирм, чтобы заказать определенные работы. Обратившись к нам, вы получите весь спектр необходимых ремонтных работ по доступной цене и в любом районе проживания: Виноградарь Соломенский район или другом.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.