• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С начала 2016/17 МГ Винницкий МЖК увеличил переработку подсолнечника на 27%
    Опубликовано: 2017-03-09 11:03:44

    С начала 2016/17 маркетингового года Винницкий масложировой комбинат, входящий в состав компании ViOil, переработал 57 тыс. тонн семян подсолнечника, что на 27% больше, чем за аналогичный период прошлого сезона.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Согласно сообщению, в настоящий момент МЭЗы ViOil в Виннице и Черновцах совокупно могут перерабатывать 1,1 млн тонн семян масличных в год. В марте компания планирует переработать 25 тыс. тонн высокоолеиновых семян.

    "Вслед за растущим спросом на мировом рынке Винницкий МЖК увеличивает объемы производства высокоолеинового нерафинированного масла. Специалисты комбината внедрили технологическую схему получения дезодорированного высокоолеинового подсолнечного масла. Наше оборудование позволяет фасовать его в ПЭТ-упаковки объемом 1 л и 5 л". - отмечает директор предприятия Дмитрий Чаленко.

    Инф. proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.