• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госпродпотребслужба реорганизовалась на 40%
    Опубликовано: 2017-02-22 19:31:50

    Полностью завершили процедуру реорганизации 244 управления ветеринарной медицины, 5 фитосанитарных инспекций, 13 инспекций защиты прав потребителей и 6 управлений санэпидемслужбы, что составляет 40% от всего количества территориальных органов Государственной службы Украины по вопросам безопасности пищевых продуктов и защиты потребителей.

    Такие данные по состоянию на 1 февраля 2017 г., заявил начальник Управления экономической деятельности Михаил Лемак, сообщила пресс-служба Госпродпотребслужбы.

    Он отметил эффективную работу руководства главных управлений в Сумской, Волынской, Кировоградской, Киевской, Харьковской и Черниговской областях, которые вплотную приблизились к стопроцентному результату по ликвидации территориальных органов.

    «Вместе с этим противоположная ситуация наблюдается в Днепропетровской, Донецкой, Луганской, Хмельницкой, Черновицкой, Закарпатской, Запорожской, Львовской, Полтавской, Херсонской, Черкасской областях», — добавил Лемак.

    agroportal.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.