• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зачем украинскому аграрию Дни поля в формате DLG
    Опубликовано: 2017-02-20 18:00:21

    Международные дни поля в Украине в формате DLG — это не просто выставка, а инновационный подход, где сельхозпроизводители смогу увидеть технику, семена, удобрения «в работе»

    Об этом на прошедшей неделе в ходе воркшопа для участников и партнеров International Field Days Ukraine 2017 отметил советник по вопросам сельского хозяйства Посольства Федеративной Республики Германии в Украине Херманн Интеманн.По его словам, аграриям для принятия правильных решений необходимо увидеть сельскохозяйственную продукцию и товары в практическом применении.

    Для одной из компаний, которая примет участие в данном мероприятии — NPZ-LEMBKE, прежде всего, это демонстрация новых гибридов рапса и сортов озимой пшеницы, их преимущества и возможности.

    «Также наша цель — это встречи с постоянными и новыми клиентами. И к тому же — имиджевый шаг. Компания, имея определенный вес на рынке, должна присутствовать на подобных мероприятиях», — сказала в разговоре с AgroPortal.ua Галина Бельченко из компании NPZ-LEMBKE.

    agroportal.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.