• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КУН-Украина технически закаляет украинских аграриев
    Опубликовано: 2017-02-10 09:00:15

    Компания «КУН-Украина» 7 февраля в г. Каменец-Подольском провела для сотрудников агрохолдинга ИМК ознакомительный технический тренинг о важных нюансах, которые возникают при эксплуатации агрегатов.

    По информации пресс-службы компании «КУН-Украина», основная цель технического тренинга — донести информацию о правилах пользования прицепной техникой KUHN для бережного отношения к самой технике и долгой дальнейшей ее эксплуатации.

    «Всем слушателям я задал вопрос: за что вы получите заработную плату — за то, что умеете ездить на тракторе, или за произведенную с помощью прицепной техники продукцию? Конечно, ответ очевиден, — комментирует руководитель сервисного отдела компании «КУН-Украина» Виктор Шевчук. — Поэтому мы оставили контакты наших региональных инженеров для получения консультации или советов в любое время».

    Прошлой весной по результатам тестирования и проведенного тендера ИМК приобрела 6 плугов KUHN Multi-Leader 8T. Следующий тренинг для сотрудников агрохолдинга «КУН-Украина» планирует провести 24 декабря в Черниговской области.

    agroportal.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.