• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вытяжка: функциональное решение для кухни
    Опубликовано: 2017-02-02 14:28:05

    Вытяжка по праву считается главным и незаменимым атрибутом для кухни. Приобрести такую технику – это осуществить выгодную покупку, которая сэкономит ваши деньги на ремонте, так как жир во время приготовления пищи не будет оседать на стенах, плитке, мебели и потолке.  Вытяжка очень ценна для здоровья, ведь препятствует попаданию копоти в легкие.

    Зависимо от того, какого размера кухня и как часто готовится еда, необходимо правильно подбирать мощность устройства. Для маленьких кухонь подойдёт вытяжка с небольшой мощностью в 300 и даже меньше м. куб/ч. Но бывают комнаты и на много больше, поэтому стоит приобрести кухонное устройство с запасом.  В идеале, по размерам данная техника должна быть немножко шире, чем плита или духовка.

    Типы вытяжек

    По конструкции эти устройства можно разделить на:

    - Подвесные. Самый компактный вариант и легкий в установке. По стоимости они очень доступны для каждой семьи.

    - Встраиваемые. Лучше всего устанавливать такие модели в процессе ремонта, иначе это будет очень трудоемко. Главными их преимуществами считаются компактность и эффективность.

    - Купольные. Такие модели будут очень эффективны даже в отключенном состоянии.  Очень часто на них устанавливаются вспомогательные детали – часы, подсветка или радио. Главный их недостаток – это громоздкость.

    elmir.ua

    В нашем магазине elmir.ua представлен широкий ассортимент вытяжек от самых популярных производителей, которые зарекомендовали себя выпуском качественной техники. Данный прибор не только функциональный. Он также играет немаловажную роль в декорировании пространства.
     

    Как правильно подобрать вытяжку

    Заглягите к нам на сайт и правильно подоберите модель: например, вытяжка eleyus, поможет избавиться от оседания продуктов горения, неприятных запахов, которые появляются при приготовлении пищи. Если Вам необходимо купить такое устройство, отталкивайтесь от 4 технических характеристик: мощность, экономичность, уровень шума и дизайн. Из большого модельного ряда можно выбрать по доступным ценам технику классического элегантного дизайна, а также ультрасовременного с четкими геометрическими формами. Вытяжки в основном изготавливаются с таких качественных и прочных материалов как алюминий и нержавеющая сталь. Благодаря широкой цветовой палитре и доступным ценам можно подобрать прибор, который будет соответствовать стилистике вашей кухни. Купить вытяжку в интернет-магазине будет легко и просто. Здесь вы найдете необходимую информацию, которая поможет сделать правильный выбор!

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.