• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Луганщине появится уникальное сельхозпредприятие
    Опубликовано: 2017-01-27 19:20:21

    В Луганской области местные сельхоз предприниматели решили построить узел перезагрузки из автотранспорта в железнодорожный транспорт в городе Северодонецке. 6 февраля в 10.00 состоится первая перезагрузка партии кукурузы в вагоны.

    «Сейчас мы сталкиваемся с проблемами автотранспортных перевозок, потому, что есть ограничения веса до 22 тонн. Очень дорого вести продукцию транспортным прицепом в порты в Николаеве, Одессе. И мы приняли решение построить узел перезагрузки из автотранспорта в железнодорожный», - рассказывает учредитель логистической компании «Левада» Александр Огарков.

    Предприятие «Левада» - единственное предприятие, которое специализируется на перевозке сельхозпродукции и будет способствовать ее транспортировке в другие регионы Украины.

    «Пользуясь разработанной нами системой, мы улучшим финансовое положение сельского хозяйства в Луганской области. То есть сельхоз предприниматели не будут переплачивать перекупщикам и возить по 20 тонн в Одессу, на огромных машинах. Наши предприниматели не будут ущемлять себя в стоимости, а станут продавать непосредственным экспортёрам свою продукцию, которые будут принимать вагоны с продукцией из Луганщины и перегружать их для дальнейшей отправки. Мы убрали множество посредников и вышли на покупателей, которые будут больше платить нашим предпринимателям».

    Александр Огарков пригласил сельхоз предпринимателей Луганщины сотрудничать с логистическим предприятием «Левада»: «Мы приглашаем всех желающих работать с непосредственными трейдерами без посредников. И готовы оказывать услуги как малому бизнесу, так и крупному, которые могут воспользоваться нашей системой перегрузки на обоюдовыгодных условиях, заключая с нами договора. У нас уже есть предложение о сотрудничестве от компании «Нибулон».

    tribun.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.