• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Николаевский речпорт отгрузил на экспорт 26 тыс. т подсолнечного шрота
    Опубликовано: 2017-01-19 18:29:20

    Николаевский речной порт, который является филиалом компании "Укрречфлот", 5 января 2017 года отгрузил на экспорт 25,7 тыс. тонн подсолнечного шрота.

    Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Отмечается, что судно Balkar Trust приняло крупнейшую для всех портов "Укрречфлота" партию навалочного груза, который ушел на экспорт.

    "Рекордную для речного порта судовую партию шрота отгрузил партнер компании, с которым в течение многих лет налажено и продолжает развиваться успешное сотрудничество", - говорят в "Укрречфлоте".

    Отмечается, что завоз груза осуществлялся железнодорожными вагонами и автотранспортом. Перегрузка груза производилась плавкранами порта с привлечением плавсредств порта.

    Также сообщается, что предыдущий рекорд был поставлен в мае 2016 года, когда Николаевским речным портом была отгружена судовая партия весом 27,3 тыс. тонн аналогичного груза.

    "Важно отметить, что погрузку осуществили в тяжелых зимних ледовых условиях, что не помешало портовикам превзойти свой прошлогодний рекорд", - подчеркнули в компании.

    proagro.com.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.