• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине производство сельхозпродукции в 2016 году возросло на 6,1%
    Опубликовано: 2017-01-18 13:06:39

    В 2016 году по сравнению с 2015 годом производство сельскохозяйственной продукции выросло на 6,1%. Об этом свидетельствуют данные госстатистики, передает УНН.
    По предварительным данным Держастистикы, производство сельскохозяйственной продукции в 2016 году по сравнению с 2015 годом возросло на 6,1%. В частности, производство продукции растениеводства возросло на 9,7%, а производство продукции животноводства сократилось 2,6%. Следует добавить, что за указанный период, то есть за 2016 год, производство сельскохозяйственной продукции сельскохозяйственными предприятиями выросло на 9,8%, а производство сельхозпродукции хозяйствами населения выросло лишь на 1,5%.
    Добавим, что данные приведены без учета временно оккупированной территории Автономной Республики Крым, Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции, а также могут быть уточнены.

    Елена Шведенко

    Источник: УНН

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.