• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина. ГПЗКУ купит 500 вагонов-зерновозов в 2017 году
    Опубликовано: 2017-01-13 16:00:41

    ПАО «ГПЗКУ» (Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины) сможет закупить в нынешнем году 500 вагонов-зерновозов для создания собственного логистического парка на средства китайского кредита. Об этом говорилось во время рабочего совещания, при участии министра аграрной политики и продовольствия, руководителей Фонда госимущества и ГПЗКУ.

    В ходе мероприятия участники были проинформированы о ходе реализации украинского-китайского зернового проекта, который выполняется в соответствии с Генеральным договором о сотрудничестве в сфере сельского хозяйства между ПАО «ГПЗКУ» и Китайской национальной корпорацией машинной промышленности и генеральных подрядов (ССЕС).

    Отмечается, что на сегодня согласован План закупок зерновых китайским партнером на 2017 год и форвардную программу под посев озимых зерновых.

    ukragroconsult.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.