• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Участник рынка: При покупке СЗР цена для агрария уходит на задний план
    Опубликовано: 2017-01-01 14:00:14

    Украинский фермер, покупая средства защиты растений (СЗР), выбирает качество, несмотря на цену.

    Такое мнение в интервью «Инфоиндустрии» высказал директор научно-инновационного департамента компании «Химагромаркетинг» Виталий Андрощук.

    Он отметил, что на сегодня даже самый маленький фермер интересуется самыми последними достижениями науки, различными новинками и внедряет их на своем производстве.

    «Новинки всегда дорогие, высокоинтенсивные и передовые, но аграрий будет идти на любую цену, если увидит результат и прибыль. По моим наблюдениям, цена для агрария отходит на задний план, сельхозпроизводитель в первую очередь смотрит на качество и результат, а потом уже на стоимость препарата. Если этот препарат работает так как нужно аграрию, то он не будет смотреть на цену», — рассказывает Виталий Андрощук.

    Он также добавил, что в этом году компания вывела на рынок целый ряд новинок. Это биопрепараты немецкого производства, вспомогательные вещества для пестицидов (адъюванты), для водных растворов (стабилизаторы воды) и микроудобрения. Все эти препараты пользовались определенным спросом у агрария.

    agroportal.ua

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.