• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Терминал УПСС построит портовый комплекс мощностью 10 млн т — Фалько
    Опубликовано: 2016-11-03 14:30:00

    «Терминал УПСС» планирует построить портовый комплекс мощностью 10 млн т со своими причалами, собственной инфраструктурой, веткой и станцией, подходным каналом. Об этом в эксклюзивном коментарии Latifundist.com сообщил генеральный директор «Терминал УПСС» Дмитрий Фалько.

    «Сегодня мы открыты и рассматриваем любые предложения, будь то зерновой терминал, газовый. Мы сегодня готовы инвестировать в строительство подходного канала и железнодорожной ветки», — резюмировал Дмитрий Фалько.

    При этом, руководство компании нацелено на диверсификацию наливных грузов с сохранением основной сельскохозяйственной специализации комплексов.

    Так как крупнейшие латифундисты страны имеют собственные мощности для перевалки, «Терминал УПСС» будет ориентироваться на привлечение так называемого «рыночного масла» от заказчиков, которые в рейтингах ТОП-10 производителей растительных масел группируются в разделе «Другие» с долей рынка около 25%.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.