• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сварог Вест Груп усовершенствовал систему управления «Арго»
    Опубликовано: 2016-10-31 18:30:00

    За 2016 г. корпорация «Сварог Вест Груп» усовершенствовала систему управления «Арго» и в конце 2016 г. в начале 2017 г. компания выпустит дополнительную опцию этой системы — «Антиагроном». Об этом сообщает председатель правления «Сварог Вест Груп» Андрей Гордийчук.

    «Эта «пилотное» юмористическое название прижилось, хорошо воспринимается рынком, особенно владельцами других компаний, так как непрофессиональные люди уже всех достали», — отметил Андрей Гордийчук.

    По его словам, есть такой олдскульный принцип управления в сельском хозяйстве, который базируется на двух фразах: «с воскресенья» и «не дала». Например: когда сделаем? «С воскресенья» — то есть это не быстрое решение. Или «не дала» — универсальное объяснение низких показателей.

    «Антиагроном» уже на первом этапе нивелирует участие агрономов среднего звена. Вот этот гаджет более функциональный и оперативный, чем человек, поскольку у него нет эмоций при принятии решений. Смартфон с правильным программным обеспечением позволяет в режиме онлайн отслеживать все изменения от погоды до расхода топлива», — сообщает Андрей Гордийчук.

    Напомним, что система «Арго» позволяет осуществлять управление агробизнесом в режиме онлайн. Компания Live AG выпустила ее в 2014 г. Компания была создана корпорацией «Сварог Вест Груп» в паритете с американскими партнерами, занимается разработкой IT-решений для агросектора.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.