• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Астарта-Киев ищет партнеров среди французких компаний — Иванчик
    Опубликовано: 2016-10-29 14:30:00

    Агропромхолдинг «Астарта-Киев» готов к сотрудничеству с французскими и международными компаниями. Об этом в рамках Французско-украинского бизнес-форума заявил генеральный директор агропромхолдинга «Астарта-Киев» Виктор Иванчик.

    Виктор Иванчик считает, что для компании это станет стимулом к развитию, и с помощью таких партнеров «Астарта-Киев» сможет развивать свой бизнес.

    «В 2008 г. я вел переговоры с французской компанией Terreus Capital. Мы рассматривали варианты инвестирования в украинские сахарные заводы. Глобальный экономический кризис не позволил нам совместно с ЕБРР начать соответствующий проект. Я приглашаю компанию Terreus Capital и другие сельскохозяйственные компании присоединиться к нам в качестве партнеров в Украине в области выращивания и переработки зерновых и масличных, а также производства сахара», — сказал Виктор Иванчик.

    Сейчас компания проводит сделку с международным инвестором Fairfax. Подписаны документы о вхождении инвестора в капитал компании «Астарта-Киев».

    «Сегодня у компании есть надежные партнеры. В первую очередь в банковском секторе это ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК» и BNP Paribas», — отметил Виктор Иванчик.

    Виктор Иванчик также сказал, что объем квот на экспорт сахара для Украины в 2016 г. был равен 20 тыс. т. «Астарта-Киев» выбрала эту квоту за первую неделю года.

    latifundist.com

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.