• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как подобрать и купить правильные завесы из ПВХ
    Опубликовано: 2016-09-27 17:22:54

    ПВХ завесыВ последнее время особенное признание завоевали изделия на основе ПВХ, обладающие высоким уровнем прочности и продолжительным сроком эксплуатации. К такой продукции относятся ПВХ завесы, благодаря которым можно сократить затраты на электроэнергию и находиться при температурах от -50 до +90 градусов, сохраняя свои качества.

    Установка ленточных ПВХ завес происходит во многих складских и производственных дверях, холодильных камерах, термоконтейнерах для рационального сбережения энергии в условиях повышенной проходимости.

    Основные преимущества

    Установка ПВХ завес не только сохраняет температуру, но и целиком безопасна для человеческого здоровья. Какие положительные моменты несут в себе ленты ПВХ, рассмотрим некоторые из них:

    • Применение ПВХ завес в несколько раз экономит расход электричества в процессе обогрева и охлаждения помещения.
    • Защищенность рабочего персонала от сквозняков, пыли, вредных запахов, шума.
    • Длительность эксплуатации и безвредность материала.
    • Баланс уровня влажности в комнате.
    • Защитный барьер от насекомых.
    • Быстрая установка и демонтаж.
    • Высокая степень прочности.

    Область использования ПВХ штор

    На сегодняшний момент ПВХ завесы актуальны в большинстве магазинов, промышленных предприятий, складских помещений. Внедрение ПВХ штор оправдывает себя на 100%, поскольку с их помощью можно заметно сэкономить финансы на отоплении в морозный период и сохранить прохладу летом.

    ПВХ шторы применяют для:

    1. холодильников и морозильных камер
    2. автомобильных рефрижераторов
    3. распределения рабочих зон
    4. завеса экрана сварочных кабин

    Завесы из ПВХНаша продукция активно используется практически во всех областях деятельности. Изделия обладают превосходной тепло- и звукоизоляцией, плюс ко всему защищают от уф-излучения. Главным преимуществом будет их низкая стоимость, по сравнению с огромной выгодой, которую они приносят.

    Если вы приняли решение взять качественный продукт, тогда настоятельно рекомендуем вам купить завесы из ПВХ в нашей компании. Одна из причин, по которой следует выбрать данную продукцию — использование сырьевого материала европейского качества, контролируемого жесткими нормами ЕС. ПВХ материал абсолютно нетоксичен и может использоваться в пищевой индустрии. Еще одной причиной можно назвать богатый опыт нашей фирмы, вот уже несколько лет подряд мы ведем успешное партнерство с крупнейшими предприятиями страны. Доставка осуществляется в любой из населенных пунктов.

    Наш товар находиться на высочайшем уровне и отвечает всем техническим нормам, в чем вы можете сами удостовериться, читая только положительные отзывы от наших клиентов. Кроме достойного товара вам будет предложена бесплатная консультация наших экспертов.

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.